IX Конференция партнеров Холдинга «Теплоком»

  • 29 июня 2017 в 00:00:00
 
В юбилейный для Холдинга год на ежегодную встречу собрались более 80 гостей. География, как всегда, впечатлила: от Южно-Сахалинска до Калининграда – что называется, со всей страны.

Деловая программа Конференции была насыщенной и разнообразной: традиционное подведение итогов прошедшего отчетного года, планы на ближайший год совместной работы, новые разработки Холдинга (модернизированный тепловычислитель ВКТ-7М, накопительный пульт НП-5, новое поколение контроллеров Спекон, шкаф управления ШМ9 и некоторые сервисные устройства). Технический департамент Холдинга поделился опытом реализации проектов оп повышению энергоэффективности на основе применения БИТП производства «Теплоком», а также рассказал о недавно осуществленных проектах на базе автоматической системы управления наружным освещением (АСУНО). Бурные обсуждения вызвал доклад об изменениях законодательства в сфере энергосбережения РФ от представителя Департамента ЖКХ Минстроя России Фадеева А. В. Участники конференции активно высказывали свои идеи и мнения по поводу действующей законодательной базы.

Плодотворная работа участников конференции позволила сформировать ряд инициатив, которые в ближайшее время будут реализованы Холдингом «Теплоком» с целью улучшения качества выпускаемых продуктов, а также качества клиентского обслуживания.

Помимо деловой части мероприятия участникам Конференции была предложена развлекательная программа: экскурсии по олимпийскому Сочи, праздничный прием в честь юбилея компании, гала-ужин, посвященный закрытию Конференции. Многие из партнеров приехали в Сочи с семьями, поэтому юбилей Холдинга получился теплым и, по-настоящему, в кругу семьи.

Мы благодарим всех, кто принял участие в конференции партнеров Холдинга. Со своей стороны, мы уверены, что наша совместная работа принесет практические результаты и сделает наше пребывание в Сочи не только приятным, но и эффективным. Огромное спасибо всем партнерам за доверие, и до встречи в следующем году!